ЕЛЕНА

ЛЕНА

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Суббота, 27.4.2024, 01:02
Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » КАК ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ С МУЖЧИНОЙ
19:49
КАК ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ С МУЖЧИНОЙ

КАК ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ С МУЖЧИНОЙ

 

1436175724_005b0f8b5aceb4e21f72b

Нет точной инструкции, которая помогла бы продуктивно общаться со всеми мужчинами. Поэтому многое приходится осваивать опытным путём. Рассмотрим две непростые категории мужчин и выясним, как лучше с ними общаться.

Женатые мужчины. Ситуации бывают разные в жизни, и вот сложилось так, что вы влюбились в женатого мужчину и хотите провести с ним увлекательно время. Понятно, что его не удивишь глажеными рубашками и изысканными пирогами, которыми, его балует жена, но вот придумать что-нибудь интересное, необходимо. Например, хобби. Прыгайте с парашютами, погружайтесь с аквалангами или фотографируйте вместе. С вами женатый мужчина ищет отдушину, и поэтому он хочет проводить время не так, как в семье.

Не привязывайтесь к нему сильно, не требуйте больше общения, а проводите время с друзьями и подругами, не бойтесь отдалиться и поехать самостоятельно в путешествие. Не забывайте про флирт. Немного вольностей не помешает для поднятия самооценки, и пусть ваш женатый мужчина немного поревнует и поймёт, что вы не его собственность, а вполне самостоятельный самодостаточный человек, которому просто хорошо с ним.

Мужчины гораздо старше вас. Когда мужчина значительно старше вас, но общаясь с ним это вовсе не заметно, и вас возбуждает его уверенность и опытность, то, главное, никогда не напоминать, что между вами большая разница. Вы можете восхищаться, уважать, ждать, слушать и наслаждаться. Будьте готовы к тому, что он не сможет проводить с вами столько времени сколько захотите вы. Скорее всего, он занятой человек.

Возрастные мужчины предсказуемы и стабильны, как будильники, установленные на определённый час. Поэтому вся неожиданность должна происходить от вас. Сделайте ему сюрприз, лучше дома или в постели, приготовьте что-нибудь и устройте романтический вечер

Просмотров: 2421 | Добавил: lofg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]